Attribué à Charles Louis MULLER (1815-1892) Portrait... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Attribué à Charles Louis MULLER (1815-1892) Portrait de femme à l'éventail Huile sur toile. Signature rapportée en haut à droite. 142 x 102 cm (Cadre en bois doré et sculpté) Salon de Paris, 1848, exposé sous le titre "Portrait de Madame X."
Mes ordres d'achat