Ecole du XIXè siècle Homme dans le style... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole du XIXè siècle Homme dans le style florentin du XVIè siècle Pierre noire et gouache sur toile. 29,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat