Jean Emile LABOUREUR (1877-1943) La Panne,... - Lot 64 - Crait + Müller

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Jean Emile LABOUREUR (1877-1943) La Panne, eau forte signée et numérotée 15/30 On y joint : Chez la fleuriste, estampe monogrammée dans la planche, n°320, tâches
Mes ordres d'achat