Pol ERNST (XXème siècle) Composition Technique... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Pol ERNST (XXème siècle) Composition Technique mixte sur papier, signée en bas à droite Mouillures et piqûres 34,5 x 30 cm On y joint : BEN (1935) J’ai voulu faire du nouveau et j’ai fait comme les autres Impression, non signée Trous de punaises et salissures 65 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat