Leonor FINI (1908-1996) Personnages Gravure... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Leonor FINI (1908-1996) Personnages Gravure sur papier, signée en bas à droite et numérotée 6/25 Pliures On y joint : - Ecole du XXème siècle Portrait de jeune femme aux cerises Crayon noir sur papier, signé en bas à droite Petites pliures 34,5 x 21,5 cm On y joint : Maurice BRIANCHON (1899-1979) Carte de voeux lithographiée Personnages sur un banc Signée et numérotée 83/120 Petites pliures
Mes ordres d'achat