Mircea MILCOVITCH (1949) Oeuf cosmique noir... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Mircea MILCOVITCH (1949) Oeuf cosmique noir sur fond jaune Lithographie sur papier, signée, datée 1969, dédicacée et numérotée 5059 Petite pliure coin inférieur droit
Mes ordres d'achat