Wenceslas DEDINA (1872-?) Portrait d'homme... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Wenceslas DEDINA (1872-?) Portrait d'homme au chapeau Huile sur panneau octogonal. Signé en bas à droite. 47,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat