Lot comprenant : - Jean BRILLANT (XXème siècle) Compositions Deux... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Jean BRILLANT (XXème siècle) Compositions Deux estampes signées, l'une numérotée 3/60 - Ecole du Xxème siècle Composition Lithographie signée et numérotée 95/140 - Ecole du XXème siècle Les Cafetières ou Oies Blanches Les Fourchettes Deux gravures en noir, non signées - Hélène MARRE (XXème siècle) Portrait de femme Deux gravures sur papier signées en bas à gauche et numérotées 2/5 et 4/5 Petites pliures - Nativité Petite gravure, annotée et numérotée 31/40 - André JACQUEMIN (1904 -1992) Moissons... Gravure, n°13/50, titrée, signée et datée 1948 au crayon
Mes ordres d'achat