Jean-Michel FOLON (1934-2005) Personnage... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Personnage sur fond bleu Lithographie sur papier, dédicacée et signée en bas à droite, numerotée EA en bas à gauche On y joint du même artiste : Eblouis Lithographie sur papier, signée, dédicacée en bas à droite, titrée au centre, numérotée EA X/XV et datée 1er mars 1934
Mes ordres d'achat