Okimono en os et placage d’os figurant un... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Okimono en os et placage d’os figurant un personnage portant un lourd livre dans la main droite. Sur une terrasse en placage d’os. H. 20 cm. Japon, XXe siècle. On y joint un okimono en os et placage d’os, figurant une geisha debout, un instrument à cordes dans les mains. H. 20,5 cm. Japon, XXe siècle.
Mes ordres d'achat