Charles LAPICQUE (1898 -1988) Sans titre,... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Charles LAPICQUE (1898 -1988) Sans titre, 1980 Crayons sur papier, signé et daté en bas à droite, annoté en haut à gauche
Mes ordres d'achat