ALBA (XXème siècle) Paysage à l'église -... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ALBA (XXème siècle) Paysage à l'église - Paysage au pont - Paysage au château 3 aquarelles signées. Env. 34 x 25 cm chaque
Mes ordres d'achat