Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
D’APRES EUGENE DELACROIX (1798-1863), JEUNE TIGRE JOUANT AVEC SA MERE, 1830-1831, PARIS, MUSEE DU LOUVRE. 1929 Crayon Conté noir et sépia Signé et daté (en bas à droite) 28 x 44 cm Inv. MM.105510
Mes ordres d'achat