Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
D’APRES LEONARDO DI SER PIERO DA VINCI, DIT LEONARD DE VINCI (1452-1519), LA VIERGE AUX ROCHERS, 1483-1486, PARIS, MUSEE DU LOUVRE. 1929 Crayon Conté Signé et daté (en bas à droite) 40 x 31 cm Inv. MM.105487
Mes ordres d'achat