Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 232
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
D’APRES MICHEL MARIESCHI (1710-1743), L’ENTREE DU GRAND CANAL ET L’ÉGLISE DE LA SALUTE A VENISE, VERS 1735-1740, PARIS, MUSEE DU LOUVRE. 1931 Crayon Signé et daté (en bas à droite) 27 x 40 cm Inv. MM.105508
Mes ordres d'achat