Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
NU BLOND ALLONGE, 1961 Huile sur toile Signée et datée (en bas à gauche) 60 x 92 cm Inv. MM.200038 - Repr. cat. expo 2005-2006, p. 68
Mes ordres d'achat