Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
NATURE MORTE A L’EVENTAIL - HOMMAGE A FRAGONARD, 1961 Huile sur toile Signée et datée (en bas au centre) 60 x 92 cm Inv. MM.200078
Mes ordres d'achat