Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
JEUNE FEMME ALLONGEE SUR UN LIT ET UN VIEUX FAUNE LA REGARDANT, 1960 Encre de Chine, lavis et sépia Signé et daté (en bas à droite) 30,5 x 48 cm Inv. MM.107378
Mes ordres d'achat