Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
NUE ASSISE DANS UN FAUTEUIL, 1940 Sanguine Signé et daté (en bas à droite) 54 x 37,5 cm Inv. MM.107055
Mes ordres d'achat