Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
D’ APRES JEAN-AUGUSTE-DOMINIQUE INGRES (1780-1867), LA BAIGNEUSE, DITE BAIGNEUSE VALPINÇON, 1808, PARIS, MUSEE DU LOUVRE. 1926 Huile sur toile Signée, contresignée, et datée (au dos, en bas à droite) 130 x 81 cm Inv. MM.200292
Mes ordres d'achat