Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Maurice MAZO (1901-1989)

Couple de lions
Huile sur panneau
Signée (en bas à droite)
38 x 46 cm
Inv. MM.200274
Mes ordres d'achat