BOINTABURET Encrier en métal argenté, paré... - Lot 336 - Crait + Müller

Lot 336
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
BOINTABURET Encrier en métal argenté, paré d’un plateau en imitation de laque. Bordé d’une monture à contours et de deux godets fermés par des couvercles à godrons. Signé et numéroté 52955. Dim env. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat