Service à thé et café en argent, 1er titre... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
Service à thé et café en argent, 1er titre 950‰, modèle rocaille, composé de trois pièces, théière, cafetière et sucrier, chiffré. Bosses et accidents. Poids brut 1700 g
Mes ordres d'achat