Lot de deux timbales en argent, 1er titre... - Lot 316 - Crait + Müller

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de deux timbales en argent, 1er titre 950‰, l’une à côtes ciselées, l’autre droite gravée Colombet. On y joint une pince à sucre et une fourchette à hors d’œuvre. Poids brut 174 g
Mes ordres d'achat