Service à thé en argent, 1er titre 950‰,... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Service à thé en argent, 1er titre 950‰, composé de trois pièces, théière, pot à lait et sucrier posant sur un piédouche, modèle à pans, attaches de style Régence. Accidents, manques et bosses. Poids brut 1310 g
Mes ordres d'achat