Centre de table en vermeil, argent 1er titre... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Centre de table en vermeil, argent 1er titre 950‰ doré, de forme ovale à décor chantourné paré de filets et rubans et motifs feuillagés. Au centre, une glace sur laquelle repose un élément porte-bougeoir et support de coupe (manquante). 44 x 57 cm env. Poids brut 6000 g
Mes ordres d'achat