Deux verseuses en argent, 1er titre 950‰,... - Lot 297 - Crait + Müller

Lot 297
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Deux verseuses en argent, 1er titre 950‰, l’une par Debain. Accidents, manques, bosses, rayures. Poids 1040 g
Mes ordres d'achat