BAUME & MERCIER - Montre chronographe en... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAUME & MERCIER - Montre chronographe en acier et boîte chromée. Mouvement mécanique remontage manuel Landeron 48 signé. Cadran avec index dorés appliqués. Aiguilles dauphines dorées. Bicompax secondes à 9h et 45 minutes à 3h. Années 1950. Numérotée 158 48. 38 x 47 mm hors couronne et poussoirs
Mes ordres d'achat