CORUM Montre de poignet pour homme de forme... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CORUM Montre de poignet pour homme de forme rectangulaire parée d’un lingotin de 15 g de l’Union des Banques Suisses, aiguilles bâtons émaillées noires. Mouvement quartz en l’état, bracelet cuir avec boucle ardillon en métal ornée du sigle CORUM. Boîte numérotée 44400-356081. Dans son étui. 40 x 25 mm Poids brut 50,40 g
Mes ordres d'achat