Montre de poignet pour dame, boîte rectangulaire... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Montre de poignet pour dame, boîte rectangulaire en or gris, 18k 750‰, et platine, 900‰, sertie de diamants de taille 8/8 et onyx (accident), cadran argenté, aiguilles bâtons en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état), boîte numérotée 59843-1082. Bracelet en or gris, 18k 750‰, à maille tressée, travail postérieur. L. env. 16 cm Poids brut 36,30 g
Mes ordres d'achat