ULYSSE NARDIN Montre de poignet pour homme... - Lot 182 - Crait + Müller

Lot 182
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
ULYSSE NARDIN Montre de poignet pour homme en acier, lunette tournante bicolore, cadran crème, aiguilles lumineuses, date guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique ETA 2472, en l’état. Boîte numérotée 4952/65-103059. Accidents, manques, restaurations et bracelet postérieur. D. 40 mm
Mes ordres d'achat