MOVADO Montre de poignet pour homme en... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MOVADO Montre de poignet pour homme en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde, cadran doré à motifs circulaires, trotteuse à 6h, index bâtons et aiguilles lances. Mouvement mécanique à remontage manuel signé MOVADO Factories calibre 6151 en l’état. Boîte numérotée 5365-500099, bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. D. de la boîte 33 mm Poids brut 32 g
Mes ordres d'achat