CHRONOGRAPHE SUISSE Montre de poignet pour... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE Montre de poignet pour homme en or jaune, 18k 750‰, boîte ronde, fond doré, chiffres arabes, aiguilles lances, deux cadrans à 3h et à 9h. Mouvement mécanique en l’état. Bracelet en métal. Boîte numérotée 1757-1774 274 D. 37 mm Poids brut 69,60 g
Mes ordres d'achat