Lot composé de deux montres de poche en or... - Lot 174 - Crait + Müller

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 980EUR
Lot composé de deux montres de poche en or jaune, 18k 750‰, cadran blanc, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Les dos gravés. Accidents, manques. D. 45 et 48 mm Poids brut 148,70 g
Mes ordres d'achat