Montre de col pour dame en or polychrome,... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
180 - 220 EUR
Montre de col pour dame en or polychrome, 18k 750‰, de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Les bords gravés de motifs floraux. D. 28 mm Poids brut 19,70 g
Mes ordres d'achat