LONGINES - Montre de poche pour dame en or... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LONGINES - Montre de poche pour dame en or jaune, 18k 750‰, cadran blanc (accident) chiffres arabes, trotteuse à 6h. Le dos gravé d’un motif rayonnant (charnière cassée). Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 3716137 (en l’état), boîte signée et numérotée 3716137. D. 28 mm Poids brut 21,80 g
Mes ordres d'achat