Lot comprenant un bracelet en bâtonnets de... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant un bracelet en bâtonnets de corail* (corallium spp II/B) fermoir en or 14k, 585‰, une gourmette d’identité en or 18k, 750‰, et une bague sertie de saphirs calibrés et de deux diamants brillantés. Tour de doigt de la bague 55 L. du bracelet corail?18,60 cm Poids brut du bracelet corail 6,80 g Poids de la gourmette : 1,45 g
Mes ordres d'achat