Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

ROUE DE CHARRETTE ET SEMOIR A NUCES (AVEYRON), 1986
Pierre noire
Monogrammé et daté
29 x 39 cm
Mes ordres d'achat