ENCRIER DE STYLE LOUIS XV En vernis européen... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ENCRIER DE STYLE LOUIS XV En vernis européen or sur fond noir, ornementation de bronze ciselé et doré, le plateau de forme mouvementée ceint d'une astragale à décor d'un paysage chinois animé de personnages, reposant sur quatre petits pieds en forme de feuillage terminés en enroulement ; petits manques L : 19 cm
Mes ordres d'achat