Jardinière en tôle laquée rouge, bronze doré... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Jardinière en tôle laquée rouge, bronze doré et ciselé à décor d'angelots, pieds feuillagés à enroulements 36 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat