Petite table de salon en bois de placage... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Petite table de salon en bois de placage et marqueterie à décor de trophées de musique, deux tablettes latérales XIXème siècle Manques et accidents 71 x 67,5 x 50,5 cm On y joint un bout de canapé en bois de placage et laiton Manques et accidents 80 x 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat