Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage en Hollande,... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage en Hollande, 1974 Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 23,5 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat