GRAND MIROIR En bois doré et sculpté, fronton... - Lot 269 - Crait + Müller

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
GRAND MIROIR En bois doré et sculpté, fronton surmonté d'un oiseau entouré de feuillages 182 x 117 cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat