Lot comprenant deux pendules : - L'une à... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant deux pendules : - L'une à colonnes de style Empire 44,5 x 24 x 10,5 cm - L'autre néo-égyptienne en pierre dure, cadran néo-gothique, signée A. CHAPUS, 86 rue de Rivoli, Paris (Accidents) 47 x 37 x 14 cm
Mes ordres d'achat