Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR

Jeanne SAMSON (XIX)
Jeune femme coquette
Huile sur panneau, signé, situé Paris et daté 1874 en bas à gauche
55,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat