Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Jockeys et... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Jockeys et chevaux Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 50 x 66,5 cm (pliures)
Mes ordres d'achat