ARMOIRE BASSE En chêne et palissandre, deux... - Lot 255 - Crait + Müller

Lot 255
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ARMOIRE BASSE En chêne et palissandre, deux panneaux moulurés et deux tiroirs en partie haute. Décor de têtes de lion. Petites restaurations d’usage, pieds boule postérieurs. Haut. : 137 cm, long. : 149 cm, prof. : 62 cm. PAYS BAS, XVIIème siècle
Mes ordres d'achat