Ensemble de huit pains d’encre de forme rectangulaire,... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de huit pains d’encre de forme rectangulaire, le recto à décor de personnages dans des pavillons ; le verso calligraphié. Présenté dans un coffret. Accidents, manques. Dimensions d’un pain : 10,5 x 3 x 0,5 cm. Chine, dynastie Qing.
Mes ordres d'achat