Emile MANGENOT (1910-1991) Paysage provençal Huile... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Emile MANGENOT (1910-1991) Paysage provençal Huile sur toile, signée en bas à gauche 37 × 44,5 cm
Mes ordres d'achat