Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR

*Louis LE GRAND (1863-1951)
Le Baiser ; L’étreinte ; Le joueur de guitare ; Le Curé
Quatre estampes signées, l’une numérotée 6/11
Mes ordres d'achat